Skin Design By Niks & Yuko - Копирование дизайна запрещено!

~^Neko^~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру
~^Neko^~

(Рейтинг игры NC-21)

Важные ссылки:

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Главнокомандующие:

Администраторы:
†Кристофер†, Рокси

Модераторы:
пока не нуждаемся

 

Время в игре: 14 сентября, вторник, с 12:00 до 16:00
Погода: Местами проглядывает солнышко, но не слишком уж и тепло (+14)

Реклама (только взаимная!)
Ник: PR; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Neko^~ » Архив анкет » Анка Мачико


Анка Мачико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и фамилия, кличка:  Мачико Тосаке/ Мачи/Machiko Tosake/Machi

2. Возраст персанажа: 17

3. Человек/неко: Неко

4. Препод/студент: Студент

5. Внешность: Девушка выше среднего роста с красивыми длинными коричневыми волосами, которые заплетены в два хвостика. Челка иногда падает ей на глаза. Глаза у нее красивые и выразительные темного цвета. Щечки всегда имеют розовенький оттенок. На голове имеется два черных ушка, которых практически не видно из-за повязки, которую она носит. Эта повязка связана с ее костюмом. На шее у Мачико имеется красненькая ленточка с синими бантиками, на которой прикреплен колокольчик. Одета Мачико в длинное, до колен, платье. На груди имеется завязка. Ниже груди идет белый цвет, сзади идет синий цвет. По бокам идут разрезы до бедер, на тали имеются ленточки. Сзади на талии прикреплен белый бант. Повязка на голове имеет белый цвет со вставленными в нее синими ленточками, а также по бокам имеются бантики синего цвета. На ножках одеты белые носочки, сверху которых обуты красные туфли. Также виднеется черный хвостик.

6. Характер: Характер - хамелеон, никто не знает какой у нее будет характер в данный момент, сейчас может быть доброй, нежной, а через некоторое время злой, упрямой, эгоистичной. Всегда классно выглядит, обожает, когда ей делают комплименты. Если где-то драка всегда стоит в первых рядах, а может даже и поучаствовать. Нежность, ласка, доброта - слабость девушки, если ей кто-то подарит нежность, то она ее отдаст в большем количестве.  Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой. Любит море, без него никак.  Всегда хочет показаться злой, эгоистичной, хладнокровной девушкой, но это только обманчивый вид. На самом деле она очень милая и нежная девушка, у которой в сердце живет доброта, даже если она этого и не показывает.  Еще она в некоторых случаях молчаливая и таинственная. И еще у нее бывают взрывы и упадки, т.е. она может очень много говорить, даже лишнее, и может все время молчать. В общих чертах у нее прикольный характер.

7. Биография: Ночью, когда была гроза, родился маленький ребенок, это была девочка, да еще нека. Ее родители не очень были рады девочке, потому что они ждали мальчика, как наследника семьи Айнцберг. Когда они узнали, что девочка является неко, то совсем не испугались, а наоборот  постепенно они привыкли к ней и очень сильно полюбили ее. В годик дали ей имя Мачико,  Мачико фон Айнцберг. Девочка подрастала, становилась все больше похожа на свою мать. А ее мать была боевой женщиной. Мачико выросла в богатой семье, ее воспитывала нянечка София, она ее очень сильно любила. Девушка практически не видела своих родителей, они постоянно были в разъездах, Мачи думала, что они ее просто не любят, но она ошибалась. Родители очень сильно любили ее, постоянно спрашивали о ней у Софии. Девушка выросла практически без родителей, ей всегда все было позволено, и поэтому она выросла  немножко эгоистичной. В возрасте 8 лет, Мачика заинтересовалась музыкой, поэтому к ней приходил учитель музыки, училась играть на флейте.  Друзей у нее вообще не было, потому что она была неко, а еще была скрытная и замкнутая, но веселится, умела очень даже хорошо. Когда она была у бабушки, родители попали в автокатастрофу. Врачи старались их спасти, но увы, не смогли. После смерти родителей, Мачико перестала разговаривать, может из-за душевной травмы, а может из-за испуга. Прошел год, все забылось, девушка научилась жить одна в большом пустом доме. Начала разговаривать. Каждый день и ночь она была в доме одна. Одиночество ей надоела, она решила продать дом и купить в центре городе хорошую квартиру. Так она и сделала. Сейчас живет в квартире и радуется жизни каждый день, не вспоминая, что она неко, и что нек не очень любят.

8. Что носите с собой: Деньги, ключи, мобилу

9. Как наткнулись на форум: Реклама творит чудеса

10. Связь с вами: 379545386

11. Частота посещения: Каждый день

12. Как надолго у нас останетесь: Не знаю, это будет зависеть от развития ролевой

13. Желаемый статус: (^.^)

14. Правила читали: Нет, иду читать…

15. Пробный пост: Темнота. Кругом была темнота, лишь  вдалеке сиял свет, который дает полную надежду находящегося в темноте. К свету тянулась рука, пальчики пытались достать тот свет, но, увы, он все дальше уходил. Подъем. Тихие шаги к свету. Шаги становились все быстрее и быстрее и вот тело падает в темноту, свет ушел Что это? Где это я? Прозвучал тихий голос в голове у девушки. Что случилось? Да, помню тот удар, что? Нет Голос уже повысился и прозвучал крик в слове "Нет". Шелест травы, листов деревьев, шум воды разбудили девушку. Постепенно начались открываться глаза. Свет солнца падал ей в глаза. Девушка поднялась и осмотрелась. Она увидела красивое озеро, высокие зеленые деревья, мягкую, как мех, траву
- Где это я? Черт, что тогда произошло? Во блин, тот парень, черт...
Девушка потянулась и сделала пару шагов вперед
- Стоп, я не знаю где я и не знаю какие опасности здесь есть, лучше... - села на землю - ...лучше посижу здесь, может кто-то вернется за мной, хотя наврядли...
Мачико вздохнула и тупо смотрела на землю размышляя о том, как ей вернутся назад

0

2

ПРИНЯТА
хоть честно про правила написала...

0


Вы здесь » ~^Neko^~ » Архив анкет » Анка Мачико